Студия затей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия затей » Общие вопросы » Предложите ваши варианты мероприятий


Предложите ваши варианты мероприятий

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какие мероприятия интересуют вас больше всего?
Выступления в стиле "Печа-Куча"

11% - 2
Мастер-классы

29% - 5
Тематические фотосессии

11% - 2
Коллективные игры

17% - 3
Информативные форумы

23% - 4
Творческие конкурсы

0% - 0
Другое

5% - 1
Голосов: 17

1

Что именно вы хотели бы посетить? Опишите мероприятие, предложите свою тематику, формат

0

2

Как любительница рукоделия, я за мастер-классы по всяким-разным видам творчества - вязание, декупаж, вышивка, изготовление украшений и т.п.
Ну и ещё интересует интернет-бизнес. Я мечтаю открыть свой интернет-магазин, было бы здорово поучаствовать в мастер-классе от людей, которые этим занимаются.

+1

3

Aluajala, я уверена, многим будет интересна тема рукоделия! Я всегда с уважением относилась к тем, кто создает красоту своими руками!
К слову, у меня недавно стартовал свой интернет-магазин. Мне тоже очень интересна и близка эта тема. Мы действительно можем обсудить ее при наличии интереса со стороны других участников.

0

4

Я любитель игр, например "Мафия" или "Оборотни".
Озабочен движением "Анастасия" и хотел бы обсудить варианты переезда на ПМЖ в РП, найти единомышленников и единомышленниц.
Просто пообщаться на практически любые темы.

0

5

а я бы с удовольствием поиграла в какие-нибудь коллективные игры, будь то настольные или может какие-то спортивные(что врядли подходит под формат квартиры =)) на счет мафии и оборотней сказать ничего не могу(не пробовала), а вот что-то классическое настольное вроде скотланд ярда, колонизаторов или же всем известной монополии это я всегда за!
также интересны были бы рукодельные мастер-классы. под рукоделием конечно может подразумеваться все что угодно, это очень обширная тема. ну и поскольку я успела много всего перепрововать,перемастерить и перерукоделить, то могла бы выступить в роли сенсея(хаха) т.е. поделиться своими знаниями.
еще очень нравится музыка, здорово было бы помузицировать, послушать, повдохновляться. сама я правда с натяжкой, но можно сказать играю на блок-флейте.

и вопрос - что такое выступления в стиле "Печа-Куча"??

+1

6

Кто-то не знает о "Мафии", кому-то неведом классическая игра "Колонизаторы". Может, тем интереснее будет играть 8) Посмотрим, что думают остальные 8)
Выступления в стиле "Печа-куча" описаны довольно подробно на сайте проекта. Если после прочтения останутся вопросы - с удовольствием отвечу! Если честно, я хотела бы проводить как можно больше таких собраний - это оочень интересно и увлекательно! Я присутствовала на таком мероприятии в Москве. В тот раз было 5 выступлений и около 100 человек слушателей!! Восхитительное вдохновляющее зрелище!

Спасибо за предложение - умельцы нашему мероприятию более чем нужны!

0

7

Поддерживаю тех, кому интересны мастер-классы. С удовольствием бы участвовала. :)
Думаю, что коллективное караоке, возможно, тоже кому-нибудь понравилось.

0

8

Вы знаете, я уже тоже думала о коллективном караоке (ох, о чем я только не думала! Уже неделю думаю о проекте буквально от рассвета до момента, когда бурлящий от идей мозг переходит в "спящий режим" 8)))). Но нельзя забывать, что мероприятия будут проходить в квартире. А квартира подразумевает соседей. Хотя! Если подобные музыкальные вечера проводить раз в пару недель, да в позволительное для шумных активностей время, то кто нам может помешать? Правда, ведь? 8)
Записала для себя: Изучить, что говорит законодательство о подобных мероприятиях 8)))

0

9

мне интересны мастер-классы по рукоделию и кулинарии.в принцепи,могу и провести несколько:)
Если будет интересно,то могу провести тематические семинары - содержание,кормление домашних животных, этология, поездки-путешествие  , офф-роуд.

+1

10

Юля, поддерживаю Вас! Мне тоже очень интересны мастер-классы по кулинарии просто потому, что каждый готовит по-своему, так интересно "подглядеть" чужие секретики 8) А рукоделие вызывает у меня восхищение - потому тоже интересно!

Что касается Ваших предложений - это просто подарок! Уверена, данные темы многих захватят!

0

11

Идея с мастер-классами просто отличная!
Мне нравятся мастер-классы по рукоделию, а можно как в старые добрые времена - обсуждать что-то интересное, одновременно занимаясь рукоделием!

Еще, мне кажется, было бы интересно провести психологические тесты, в которых люди узнают о себе что-то новое...

Идея с постановочной, продуманной фотосъемкой, подобранными образами сразила меня наповал, но вряд ли это осуществимо в обычной квартире - све-таки освещение большую роль играет...

Рассказала в чем хочу поучаствовать, а вот что сама предложить могу - пока не знаю.

Ушла думать.. %-)

0

12

АлемариКа
Спасибо за Вашу идею! Можно провести мастер-класс по определенному виду рукоделия, а затем собираться и делать первые шаги под руководством знающего человека. Сопровождая это разговорами, чаем... Желающих уже намечается немало!

По поводу фотосессий. Я думала о свете. Со временем, надеюсь, я смогу потянуть приобретение нужного минимального освещения. Пока же в ход пойдут лампы 8) У меня есть пара знакомых фотографов. Надеюсь, помогут с этим!

0


Вы здесь » Студия затей » Общие вопросы » Предложите ваши варианты мероприятий