Студия затей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия затей » Общие вопросы » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите о себе! Кто вы, чем занимаетесь? Чем увлекаетесь? Что вас привлекло в проекте "Студия затей"?

0

2

С удовольствием открою тему.

Меня зовут Даша. Мне 24 года. В сентябре выхожу замуж за самого любимого 8)

Закончила Государственный университет управления по специальности "маркетолог", но за последние годы успела попробовать себя в абсолютно разных областях. Успела побывать и поваром, и журналистом и консультантом красоты, и визажистом, недавно открыли вместе с сестренкой свой интернет-магазинчик детских платьев. Мне интересно очень многое, я страстно люблю познавать все новое, учиться, открывать себя с другой стороны. И люблю таких же жадных до саморазвития людей.

Что меня интересует? Визаж, футбол, кулинария, реклама, короткометражное кино, видеомонтаж, русская классическая и современная европейская проза, старое кино, парфюмерия, маркетинг, психология, личностный брендинг, массаж, история, фотография, ресторанный бизнес... Вот лишь часть моих увлечений.

Я человек увлекающийся, открытый, легкий на подъем, рисковый.

Я очень люблю помогать людям, видеть их улыбки, их прогресс. Я люблю отдавать больше, чем получать. И очень ценю в себе это качество.

+1

3

Здравствуйте!
Начну с «приятностей»!!!
     Автору данного проекта - безграничное Уважение!!! Троекратное «Ура!!!», и мое человеческое признание, за активную жизненную позицию и умение быть добрым ЧЕЛОВЕКОМ. Просто Умница.
     Самое, на мой взгляд, интересное, что подобного рода «затея» воплотилась в жизнь благодаря усилиям представительницы слабого пола.  Я думаю подобных «ЗАТЕЙ» должно рождаться больше, а «затейниц», как автор проекта, необходимо как минимум клонировать, и организованно поставлять во все уголки нашей огромной Родины. Факт появления на свет замечательной студии, предлагаю признать, одним из важнейших признаков скорого всеобщего «выздоровления», от такого недуга как «Безразличие».   
   Подробно ознакомился с намеченными мероприятиями, изучил форматы проведения и форум. В целом, сама идея и концепция деятельности студии, то есть теоретическая её часть, приятна для восприятия, но вот вопросы «личного комфорта» и «состояния уюта», для многих людей могут стать ключевыми, в  момент принятия решения в пользу посещения этой площадки. Вроде бы не критично, начало добровольное, не хочешь - не посещаешь, но если я правильно понял, то ключевой целью автора является объединение единомышленников в новую социальную группу, и обеспечение этой группы всеми существующими возможностями, для качественной передачи теоретических и практических знаний, между участниками группы. И если цель автора желание научится новому, то же самое трепетное чувство будут испытывать и единомышленники. Вот вам и «рождение» новой осознанной потребности – «спроса на совет или консультацию». Так же с точки зрения творческой реализации – «спрос на слушателя, зрителя, критика».  Значит определенную условную ценность, получают категории людей, имеющие богатый жизненный опыт или способные быть достаточно лояльной аудиторией. Хотя подобные сочетания в формате проекта допустимы, в одно мероприятие вяжутся с трудом, дилемма сложная, требующая титанических трудов организатора. «Дорогу осилит идущий», но тут было бы хорошо точно знать, или как крайность иметь предположение, куда ведёт дорога, ни к краю ли обрыва?     
         Ещё один вопрос, требующий серьезного отношения и проработки, это его величество «конфликт». Занимаясь подобной деятельностью необходимо иметь опыт управления конфликтами. Так как безопасность не последнее слово в любом деле.
        Пишу и радостно на душе. Большое счастье обрести людей способных не только открыть свою душу миру, но и желающих дать этой жизни больше того что сами они потребляют.
Кто я?
Меня зовут Александр. Прост в общении, требователен к себе и окружающим, с точки зрения человечности. Из недостатков – высокий показатель активности, энергичность, и самое главное отсутствие навыков рационального использования этих качеств.
Увлечения: журналистика, кино с точки зрения производства, современные виды искусства, теория театра, фотография, живопись, музыка с точки зрения производства(записи или написания), изучение отношений,   практическое изучение состояний человека, изучение конфликтов, разработка и написание (ситуативных, тематических, сценических и т.д.)  тренингов и сценариев.     
Моя цель  -  "Кайдзен", что в переводе означает "постоянное совершенствование". За последние восемь лет занимал разные «социальные роли», много времени посвятил практическому изучению ЧЕЛОВЕКА. Искренне убежден в одном, каждому из нас стоит задуматься и дать справедливое определение, а в лучшем случае постичь, философию трех простых слов – Свобода, Родина, Семья.
Удачи вам дорогие затейники!!! Вместе мы обязательно что-нибудь ЗАТЕЕМ!!!
С Уважением Александр!!!!

+2

4

Александр, добрый день! Как же отрадно видеть столь интересных, да притом небезразличных людей на этом форуме!
Спасибо за добрые слова и спасибо за веру в проект!

Вы озвучиваете важные вопросы, требующие как минимум внимательного рассмотрения. Ну что ж, в силу опыта и возраста своего не могу сказать, что я - идеальный кандидат в организаторы, но за неимением других желающих, буду стараться в одиночку. Не без помощи участвующих, надеюсь 8) Вы верно заметили - дорогу осилит идущий! Так давайте уже пойдем, стараясь сделать эту дорогу как можно более интересной, полезной и без особых острых углов.

Александр, читая о Вас и Ваших увлечениях, не могла не радоваться - и этот человек хочет примкнуть к моей скромной, хоть и амбициозной идее?
Искренне хочется верить, что мы еще увидимся, и не раз, в рамках проекта!

Ну что ж, приглашаю Вас в ветку обсуждения ближайших встреч!

0

5

Всем здравствуйте!:)
Я - Ирина, мне 22 года.
Совершенно случайно попала на этот проект:)
Очень заинтересовала идея! С удовольствием, присоединяюсь ко всем участникам и премного рада, что узнала о Студии на самом ее старте.
Если попытаться в паре слов рассказать о себе.. то в данный момент времени хочется это сделать, наверное, через "люблю":
Евгения Гришковца, солнце, людей, фотографировать, маленьких детей, психологию, портретный жанр,весну..
Кстати. Читая предположительный замысел первой встречи "единомышленников", у меня возникла идея о насыщенности данного мероприятия играми: на знакомство преимущественно. Простые лагерные коллективные игры... Весело!
Обязательно отпишитесь как прошла встреча! Очень интересно:)
Кстати, играть, мне кажется, нужно абсолютно на каждой встрече:) Не исключительно, но включительно :).
С уважением и интересом.
:).

+1

6

Игорь, инженер, работа-дом-работа.
Увлекаюсь общением, психологией, кино, немного книгами. Отдельное большое увлечение - движение "Анастасия", подготовка к переезду на ПМЖ на природу.
В проекте привлекла "домашнесть" всех намечаемых мероприятий и свобода выбора и организации.

Отредактировано Кот Леон (15 Мар 2011 00:27)

0

7

Здравствуйте! Меня зовут Даша. Мне 22 года.
Легко обучаюсь чему-то новому.
Для студии затей могу предложить мастер-классы
по готовке суши-роллов. Научу всех, кто хочет+расскажу маленькие хитрости
как сделать этот процесс бюджетным)
Ещё недавно одна замечательная девушка с ДаруДара научила меня валять красивые
цветы из войлока-с удовольствием передам свои знания остальным!
В свою очередь, мне были бы интересны мастер-классы по мыловарению, декупажу и плетению ловца снов:)

Не знаю как часто у вас тут проходят встречи и проходят ли вообще,
НО если кто заинтересовался пишите в личку-если мы можем взаимно помочь друг другу.
Большое количество человек я пригласить к себе не могу, но 3-4 человека с общими интересами-Welcome!)))

Отредактировано Greensate (13 Апр 2011 11:54)

0


Вы здесь » Студия затей » Общие вопросы » Давайте знакомиться!