Студия затей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия затей » Мероприятия » Первое собрание


Первое собрание

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Каким должно быть первое мероприятие
Мастер-класс по рукоделию

50% - 2
"Печа-Куча" на тему "Самые интересные места"

50% - 2
Свое

0% - 0
Голосов: 4

1

За неимением четких идей выношу конкретные предложения сама.
После вводного знакомства (а может и вместо него?) предлагаю две вот такие темы на выбор:
1 - мастер-класс по рукоделию. Что именно будем осваивать? Предлагайте! Лично я на данный момент мечтаю освоить основы кройки и шитья - безумно хочу сшить платье, да не знаю с какой стороны подступиться.
2 - "Печа-куча" (что это за зверь можно прочитать здесь) на тему "Самые интересные места, которые я посетил(а)". Это могут быть дача под Смоленском, Юсуповский дворец, музей "Прадо", ресторанчик в Праге, Донецк, Тайланд... Все, что вас поразило, вдохновило, запомнилось!

0

2

Могу подготовить презентацию с рассказом о поездке "Осударева дорога". Россия,республика карелия.Путешествие с юга на север  республики по старым заброшеным гатям.Осударева дорога- довольно таинственный тракт, поектированый Петром1. расскажу о истории края,истории тракта, природе края,современном состоянии   и жизни людей в тех краях. Фото-видео материалы есть:)

0

3

мурмура
Отличная тема! Уверена, Вы сможете подать ее свежо и нескучно! Фотографии более чем желательны!

0

4

Предлагаю общий план каждого выступления (в общих чертах), чтобы выступающие знали, от чего отталкиваться, составляя презентацию:

1 - общие факты о выбранном месте, интересные и неизвестные факты
2 - чем запоминается выбранное место, почему его стоит посетить
3 - эмоции от посещения данного места

Если я что-то не учла, поправьте меня! Главное, чего хотелось бы избежать - доклада. Надеюсь, вы меня понимаете? То, что можно прочитать в Википедии, вряд ли стоит рассказывать. Я вижу каждую презентацию как яркое личное воспоминание, записки очевидца, эмоции, которые становятся рекомендацией к посещению. Ну и для того, чтобы слушатели не успели заскучать, время каждой презентации должно укладываться строго в 15 минут. После чего 15 минут отводятся на вопросы слушателей и обсуждения.

Если у вас другие соображения, давайте обсудим!

0

5

Ну не знаю) я проголосовал за Печу-кучу, но от себя бы предложил просмотр и обсуждение фильма) кстати одно другому не помешало бы)

0


Вы здесь » Студия затей » Мероприятия » Первое собрание