Студия затей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студия затей » Мероприятия » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предполагаемая дата 5-6 марта (это суббота-воскресенье)

С чего начать? Каким вы его видите? Ознакомительное, вводное, для знакомства и общения? Или сразу что-то информативное (тогда Вам в тему "Первое собрание")?

Если честно, мне хотелось бы сделать его организованным, а не просто все пришли и стали попарно общаться. Мне видится, что каждый рассказывает о себе (в идеале - небольшая презентация о себе, увлечениях, мечтах). Это будет очень информативно, наиболее полно - и каждый узнает о каждом. Как сделать такую презентацию - я с удовольствием расскажу (для тех, кто не знаком!).

0

2

Я не особо общительный человек, поэтому попарно общаться для меня тяжеловато в незнакомом коллективе... :blush:

Презентации каждого - это отличная идея, но, на мой взгляд, необходимо сразу какую-то тему встречи придумать - не просто знакомство...
Может быть, для первого раза подойдут какие-нибудь игры на подобии мафии - для вливания, так сказать, во встречи...

0

3

Думаю, сначала может быть самопрезентация (я уже составила список из нескольких пунктов из которых должны состоять презентация, чтобы привести рассказы к общему знаменателю 8)) каждого с обсуждением и вопросами, а затем вторая часть собрания - любая на выбор. Те же игры! Таким образом мы:
1 - познакомимся
2 - научимся строить презентации (для последующих мероприятий)
3 - интересно отдохнем

Я правильно мыслю? 8)

0

4

Мне кажется - отличная идея ;)

0

5

Ну да) нормально для начала) каждый расскажет о себе и о том что его волнует, назовём это презентацией)

0


Вы здесь » Студия затей » Мероприятия » Знакомство